Москва, Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвская, Полежаевская

Свадебные платья с длинным рукавом — сдержанный лоск в каждой детали!

  • Тотальная распродажа свадебных платьев! ✨ Снижаем цены от 5500 до 15000₽ 💥 Только с 27 по 31 марта!Все подробности в Telegram.
Фильтр товаров 

Цена

Тип

Цвет

Рукава

Юбка

Силуэт

Свадебное платье с длинным рукавом — наряд, в котором невеста сможет предстать перед гостями во всей своей красе.

В таком облачении представительница прекрасной половины человечества будет выглядеть дорого и со вкусом, сексуально и ненавязчиво. Но самое главное, что подобное платье привнесет в ее образ загадочность.

Торжественный наряд для истинной принцессы!

Свадебные платья с длинным рукавом переживают новый бум популярности. В их пользу выбор делают невесты разных возрастов. Особым спросом пользуются торжественные зимние платьяс длинным рукавом. Это связано, в том числе с некоторыми функциональными особенностями такого фасона:

·                  Наряд с длинными ажурными рукавами идеален для случаев, когда требуется зрительно расширить чрезмерно узкие плечи или скрыть немного полные руки. Также такое облачение позволит спрятать татуировки или шрамы, которые имеются на руках.

·                  Платье с обычными длинными рукавами — оптимальный вариант для случаев, когда есть желание надеть накидку из меха.

·                  Полностью закрытое торжественное облачение с рукавами отлично подходит для невесты, которая будет проходить такой обряд, как венчание. Подобное облачение выглядит целомудренно.

Идеальная модель для каждой невесты!

Свадебные платья с длинным рукавом предлагаются в самых разнообразных модификациях.Благодаря этому невеста с любыми вкусовыми предпочтениями найдет для себя наряд, который утроит ее по всем показателям, поможет подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. В число наиболее популярных моделей входят следующие:

·                  прямые с ажурными рукавами;

·                  пышные классические с обычными рукавами и утонченным V-образным вырезом;

·                  ассиметричные, в которых только один рукав длинный;

·                  короткие с обычными рукавами.

Если ваша цель — выглядеть женственно и современно, тогда наши свадебные платья с длинным рукавом — это именно те облачения, на которые стоит обратить внимание!