Москва, Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвская, Полежаевская

Коллекция свадебных платьев 2022 года

  • Тотальная распродажа свадебных платьев! ✨ Снижаем цены от 5500 до 15000₽ 💥 Только с 27 по 31 марта!Все подробности в Telegram.
Фильтр товаров 

Цена

Тип

Цвет

Рукава

Юбка

Силуэт

Коллекция 2022

Свадебный салон в Москве «Белый лебедь» приготовил для современных невест коллекцию 2022 года. Мы собрали для вас самые актуальные, стильные, женственные модели. В салоне можно купить свадебные платья на любой вкус и кошелек: не выходящую из моды классику с пышной юбкой и приталенным верхом, экстравагантный вариант с юбкой мини, роскошный наряд с тончайшим кружевом. Каждая представленная в каталоге модель отличается элегантным дизайном и отличным качеством кроя, при этом отражает модные тренды 2022 года.

Модные свадебные платья 2022 года

Если вы хотите выглядеть неотразимо на своем торжестве, чувствовать себя самой стильной и роскошной невестой, то предлагаем выбрать модное свадебное платье в нашем салоне. В каталоге 2022 года представлены модели миди и мини длины из блестящих, ажурных и светоотражающих тканей, простого и вычурного кроя, лаконичные и украшенные различными декоративными элементами. В салоне «Белый лебедь» вы сможете купить свадебное платье в Москве, которое подчеркнет ваш безупречный стиль и достоинства фигуры. Какой бы вариант вы не выбрали, можно с уверенностью сказать, что он будет полностью соответствовать актуальным трендам.

В нашем каталоге свадебных платьев 2022 года собраны самые разнообразные, но всегда современные и модные модели:

  • В «Белом лебеде» вы можете примерить свадебное платье с ультрамодными пышными рукавами, которые придадут образу драматичности, сделают наряд более сложным и динамичным.
  • Особой популярностью у современных модниц пользуются дерзкие наряды с глубоким вырезом почти до бедра, подчеркивающим сексуальность и смелость невесты.
  • В салоне можно недорого купить короткое свадебное платье, которое подойдет уверенным в себе невестам, предпочитающим интригующие и нестандартные решения.
  • Белый лебедь» также приготовил для вас кружевные свадебные платья с ажурным лифом в стиле бохо, которые создают женственный и соблазнительный образ.
  • Невестам с уникальным стилем рекомендуем выбрать свадебное платье в греческом стиле, для которого характерны лаконичный крой, отсутствие чрезмерной декоративности, открытый верх.
  • Любительницам классики можно присмотреться к объемному блестящему свадебному платью, которое красиво переливается на солнце, обладает светоотражающими свойствами. В таком наряде вы будете по-настоящему сиять на своем торжестве!

В салоне «Белый лебедь» легко выбрать модное свадебное платье, которое подчеркнет вашу красоту и индивидуальность. Мы собрали для вас самые разнообразные модели, чтобы каждая невеста смогла найти тот самый наряд, который сделает ее настоящей королевой.