Москва, Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвская, Полежаевская

Коллекция свадебных платьев 2021 года

  • Тотальная распродажа свадебных платьев! ✨ Снижаем цены от 5500 до 15000₽ 💥 Только с 27 по 31 марта!Все подробности в Telegram.
Фильтр товаров 

Цена

Тип

Цвет

Рукава

Юбка

Силуэт

Главные тренды свадебной моды 2021 года

Недорогой свадебный салон в Москве «Белый лебедь» представляет новую коллекцию 2021 года, которая сочетает элегантную классику и модные современные тенденции. В нашем салоне легко купить свадебное платье, которое не только станет изюминкой торжества, но и позволит подчеркнуть безупречный вкус невесты. Мы предлагаем только современные модели 2021, которые отражают самые актуальные модные тенденции.

Актуальные тенденции 2021

Как и в 2020, на пике моды остаются кружевные модели, свадебные платья с объемными рукавами, наряды с интересными вырезами на спине. Не теряют актуальности роскошные атласные наряды, однако важно выбирать модели из качественной ткани, которая красиво переливается на свету, прекрасно выглядит на фотографиях. В новой коллекции отражены и такие современные тренды 2021, как длина миди, откровенные вырезы, декор в виде мелких цветов. Остановимся подробней на основных актуальных тенденциях свадебной моды:

·         Платье принцессы. Любая девочка с детства мечтает, что не только выйдет замуж за принца, но и будет в роскошном платье с длинной пышной юбкой и красиво подчеркивающим грудь лифом. И дизайнеры предоставляют нам такую возможность! В каталоге 2021 представлены наряды с летящим воздушным низом и облегающим корсетом, которые словно сошли с мультиков Диснея. Идеальный вариант для мечтательных романтичных натур.

·         Минималистичные платья миди длины. Отличная модель свадебного платья на роспись, которая подойдет для невест с любой фигурой. Отличительная особенность такого варианта – отсутствие лишних деталей, которые отвлекают внимание от фигуры, а также строгий силуэт.

·         Рюши и оборки. Эти элементы могут присутствовать на юбке или лифе, а также украшать все платье целиком. Рюши и оборки придают образу легкости и воздушности, однако могут визуально увеличивать объем. Поэтому важно правильно подобрать модель, которая прибавит дополнительные сантиметры именно там, где нужно, например, в области груди.

·         Стразы и пайетки. В этом году невесты будут сверкать и блестеть! Платья со стразами плотно вошли в свадебную моду. Выбирая блестящие наряды, вы точно не прогадаете, ведь они создают ощущение праздника, подчеркивают важность момента. Но следует не переусердствовать с ярким макияжем, лучше выбрать натуральный нежный make-up.

В свадебном салоне в Москве «Белый лебедь» любая невеста подберет себе подходящую модель, которая позволить ей чувствовать себя самой красивой и неповторимой. В каталоге вы можете выбрать платье со шлейфом, как у диснеевской принцессы, кружевной бохо вариант, изысканный наряд в стиле ампир. Неизменным для всех моделей является использование качественных тканей, элегантный крой, а также ощущение женственности и неповторимости, которые может подарить невесте только современное и стильное свадебное платье.