Москва, Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвская, Полежаевская

Детские платья коллекции 2021-2022

  • Детский зал временно закрыт!!!Приносим свои извинения!!!
Фильтр товаров 

Цена

Тип

Цвет

Рукава

Юбка

Силуэт

Нарядные детские платья

Не можете найти подходящее платье на выпускной в детском саду, Новый год или свадьбу? Хотите подобрать наряд, в котором ребенок будет выглядеть стильно и элегантно, при этом чувствовать себя комфортно? На нашем сайте вы можете купить нарядные детские платья, в котором каждая юная леди сможет ощутить себя по-настоящему особенной. Мы собрали самые торжественные, современные и модные наряды для девочек разных возрастов. На сайте салона «Белый лебедь» можно купить детское платье на свадьбу, новогоднее торжество и другое событие по самым доступным ценам.

Большой выбор моделей

В салоне «Белый лебедь» представлены только актуальные модели современного кроя из качественных тканей. На нашем сайте вы можете:

·   купить бальное платье без рукавов с приталенным верхом и пышным многослойным низом;

·   заказать длинное детское платье на выпускной или выбрать короткий наряд на утренник;

·   приобрести классическое белоснежное или озорное яркое платье на праздник осени, Новый год или другое торжественное мероприятие;

·   купить платье в детский сад в стиле настоящей принцессы: со шлейфом, длинной летящей юбкой, прозрачными рукавами;

·   выбрать наряд в стиле Ампир с завышенной талией и струящейся юбкой, в котором девочка сможет почувствовать себя самой стильной;

·   купить платье на свадьбу А-силуэта с кружевным декорированным верхом и летящей юбкой.

Модные тенденции

Детская мода во многом повторяет взрослую, поэтому многие актуальные тенденции воплощаются в платьях для девочек на свадьбу или другое торжество. Дизайнеры предлагают юным леди в этом году обратить внимание на следующие модели:

·   новогодние детские платья из ткани в мелкий или крупный горошек;

·   торжественные наряды с воздушными многослойными юбками;

·   детские платья на свадьбу или другой праздник с ажурными вставками, цветочным орнаментом, объемными рукавами;

·   нарядные платья ярких оттенков: фиолетового, красного, бирюзового и других.

Ваш ребенок будет выглядеть роскошно на праздновании Нового года и любого другого события, если вы решите купить нарядное детское платье в нашем салоне. Мы предлагаем большой выбор стильных и современных моделей для маленьких принцесс. В каталоге представлены наряды на любой возраст, вкус и кошелек, поэтому вы наверняка сможете найти именно то платье, в котором ваша девочка сможет почувствовать себя неотразимой!