Москва, Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвская, Полежаевская

Новости свадебной моды 2021 года

Коллекция 2021. Новинки свадебного салона

Недорогой свадебный салон в Москве «Белый лебедь» представляет новую коллекцию 2021 года, которая сочетает элегантную классику и модные современные тенденции. В нашем салоне легко купить свадебное платье, которое не только станет изюминкой торжества, но и позволит подчеркнуть безупречный вкус невесты. Мы предлагаем только современные модели 2021, которые отражают самые актуальные модные тенденции.

Актуальные тенденции 2021

Как и в 2020, на пике моды остаются кружевные модели, свадебные платья с объемными рукавами, наряды с интересными вырезами на спине. Не теряют актуальности роскошные атласные наряды, однако важно выбирать модели из качественной ткани, которая красиво переливается на свету, прекрасно выглядит на фотографиях. В новой коллекции отражены и такие современные тренды 2021, как длина миди, откровенные вырезы, декор в виде мелких цветов. Остановимся подробней на основных актуальных тенденциях свадебной моды:

· Платье принцессы. Любая девочка с детства мечтает, что не только выйдет замуж за принца, но и будет в роскошном платье с длинной пышной юбкой и красиво подчеркивающим грудь лифом. И дизайнеры предоставляют нам такую возможность! В каталоге 2021 представлены наряды с летящим воздушным низом и облегающим корсетом, которые словно сошли с мультиков Диснея. Идеальный вариант для мечтательных романтичных натур.

· Минималистичные платья миди длины. Отличная модель свадебного платья на роспись, которая подойдет для невест с любой фигурой. Отличительная особенность такого варианта – отсутствие лишних деталей, которые отвлекают внимание от фигуры, а также строгий силуэт.

· Рюши и оборки. Эти элементы могут присутствовать на юбке или лифе, а также украшать все платье целиком. Рюши и оборки придают образу легкости и воздушности, однако могут визуально увеличивать объем. Поэтому важно правильно подобрать модель, которая прибавит дополнительные сантиметры именно там, где нужно, например, в области груди.

· Стразы и пайетки. В этом году невесты будут сверкать и блестеть! Платья со стразами плотно вошли в свадебную моду. Выбирая блестящие наряды, вы точно не прогадаете, ведь они создают ощущение праздника, подчеркивают важность момента. Но следует не переусердствовать с ярким макияжем, лучше выбрать натуральный нежный make-up.

В свадебном салоне в Москве «Белый лебедь» любая невеста подберет себе подходящую модель, которая позволить ей чувствовать себя самой красивой и неповторимой. В каталоге вы можете выбрать платье со шлейфом, как у диснеевской принцессы, кружевной бохо вариант, изысканный наряд в стиле ампир. Неизменным для всех моделей является использование качественных тканей, элегантный крой, а также ощущение женственности и неповторимости, которые может подарить невесте только современное и стильное свадебное платье.

Новости свадебной моды

Известные дизайнеры представили свои свадебные коллекции, в которых отражены актуальные тенденции 2021 года. В этом году  в моде остались глубокие вырезы, ажурные вставки, пышные юбки в стиле принцессы. Актуальной остается яркая невеста в платье со стразами и пайетками, но не менее популярны и женственные кружевные наряды, а также пышные рукава. В свадебном салоне в Москве «Белый лебедь» представлены модели, в которых отражены все яркие  тенденции, представленные в коллекциях мировых брендов. Давайте узнаем новости свадебной моды 2021 года, которые позволят невестам выбрать не только красивые, но и современные платья для своего торжества.

Новинки 2021

Современной невесте предоставляется возможность выбора платья по своему вкусу, ведь в моде самые разные фасоны и силуэты. Можно купить свадебное платье мини или миди длины, предпочесть минималистичный или богатый декор, пышный или приталенный крой. В моде как подражающие античности свадебные платья ампир, так и дерзкие модели в бохо стиле. Но все же можно выделить определенные тенденции 2021 года, которые отражены практически во всех коллекциях известных брендов:

· Дизайнеры в 2021 году создают платья с интригующими вырезами на спине. Такие модели выигрышно смотрятся на фото, выглядят свежо и оригинально. При этом вырез может быть только на спине, либо повторяться на груди. Неудивительно, что модели пользуются такой популярностью! Ведь открытая спина – это женственно и эротично одновременно.

· Никогда не выйдет из моды стильное свадебное платье с пышной юбкой и приталенным верхом. А-силуэт – это всегда актуальная классика, ведь такой фасон выглядит  роскошно и празднично. Особый шик – платье со шлейфом, которое превращает невесту в настоящую принцессу!

· В моде женственность, которую нужно подчеркивать любыми способами. Именно поэтому актуальными остаются кружевные лифы, цветочный декор, приталенные силуэты. Даже откровенные вырезы украшаются кружевом, ведь в этом году сексуальность должна быть элегантной и романтичной.

· Мода на все природное и натуральное отражается в популярности свадебных платьев в стиле рустик. Модели выполняются из натуральных тканей, отличаются максимальной нежностью  и романтичностью. В таком наряде комфортно и удобно, в нем минимум декора, простой и эффектный крой. Вариант оптимален в том случае, если торжество проходит на природе.

В нашем свадебном салоне в Москве можно выбрать наряд, который сделает невесту неповторимой! Мы предлагаем модели, которые отражают актуальные модные тенденции. Именно поэтому невеста может быть уверена, что в столь важный день она будет выглядеть не только красиво, но и современно.