Москва, Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвская, Полежаевская

Какое свадебное платье выбрать для свадьбы летом?

Свадебные платья летом выглядят по-особенному, и их отличительной чертой можно назвать:

  • легкость
  • воздушность
  • нежность

Не стоит отдавать предпочтение монументальным конструкциям, сделанным на основе плотной ткани и с тяжелой драпировкой, так как это больше осенний или зимний вариант. Обратите внимание на летящие, дышащие ткани и жизнерадостные фасоны.

Конечно же, чтобы образ был завершенным и самым неповторимым, нужно выбрать платье не только по типу, но и по украшениям на нем, которые представлены в виде:

  • кружева
  • бисера
  • страз

Стразы считаются самым лучшим вариантом, так как с их помощью ткань получает часть их сияния, что делает ее неимоверно привлекательной.

Фактуры платья для свадьбы на пляже должны быть натуральными и дышащими, чтобы не было дискомфорта, сдавливания и других неприятных ощущений у главной героини торжества.

Теплое время года - это масса положительных сторон, и одним из них можно назвать возможность надевать легкие укороченные модели платьев. Если вам нравятся такие предметы гардероба, то не стоит от них отказываться в самый важный для вас день.

Вряд ли такие же впечатления могут вызвать платья в пол. Какому дизайну отдать предпочтение? Почему бы не выбрать платье, в котором сделан топ из плотной ткани на бретелях, плавно переходящий в ассиметричный крупный бант или несколько мелких бантиков и пышную юбку, которую покрывают несколько слоев кисеи? Этот образ станет лучшим выбором для жизнерадостной и озорной невесты.

Еще одним оригинальным вариантом можно назвать платье, в котором лиф сделан из гладкого атласа, вырез в форме лодочки, а спина декорирована самым стильным образом и дополнена юбкой с несколькими ярусами. Стиль немного эпатажный, но будет шикарно смотреться, если дополнить лук поясом, сделанным на основе ткани такой же, как верх, завязанный сзади красивым бантом, и желательно, чтобы он был сочного цвета.

Хочется добиться чрезвычайно нарядного вида? Выбирайте платье, которое обладает топом в виде корсета с драпировкой и сильно присборенной юбочкой, на которой присутствует декор в виде тонкого кружева. Под нее подбирается чехол телесного цвета, чтобы исключить излишнюю откровенность и нужно, чтобы на корсете были широкие присборенные бретели, который украшаются изысканными мелкими цветочками.

Для смелых невест подойдет модель платья с подолом разной длины. Например, спереди слишком короткой, а сзади до пола или же с небольшим шлейфом. Такие платья шьются целиком из шелка и дополняются шифоном с украшением из страз.

Хотите приобрести стильное платье на свадьбу летом? Вам стоит просмотреть каталог нашего Интернет-магазина, в котором неимоверное количество изысканных, трендовых и роскошных изделий на любой вкус.