Москва, Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвская, Полежаевская

Свадебные платья. Модные тенденции, направления свадебной моды

Направления свадебной моды

Современная невеста выглядит сексуально, открыто, решительно, но только не консервативно. Контрастные акценты и аксессуары дизайнеры используют как элемент легкой провокации.

Благодаря четко просматривающимся стилевым решениям и правильно подобранному образу каждая невеста становится обольстительной: выбери она платье облегающего кроя или отдав предпочтение многослойному пышному наряду.

Кружево и флористические мотивы

Тема цветов и щедрая отделка кружевом — на самом пике моды. Кружевным может быть весь наряд, идеально подчеркивающий фигуру, или только верхняя его часть. Ажурное платье подходит самым романтичным невестам. Красиво и необычно смотрится фальш-декольте на груди или спине, украшенное кружевом и вышивкой.

Цветочный декор достаточно традиционен, но в платьях-хитах бутоны, лепестки и растительный орнамент «разбросаны» по всему наряду. Приветствуется мелкая вышивка, объемные аппликации, нежное цветочное кружево в дополнение к тонкой сетке на обнаженных плечах и руках.

Перейти в каталог кружевных свадебных платьев

Платья со шлейфом

Королевский наряд, который удастся «вывести в свет» всего раз в жизни. Красивые и модные свадебные платья со шлейфом выглядят просто роскошными. Такое одеяние украшает самую торжественную церемонию бракосочетания или венчания в церкви. Вот только для танцев придется подобрать облачение поудобнее.

Перейти в каталог свадебных платьев со шлейфом

Винтажные платья

Утонченный стиль в сочетании с современными способами обработки тканей и декораторским искусством дизайнеров — это нечто особенное. Невесомые ткани украшаются стразами, жемчугом, вышивкой, цветами. Не обязательно выбирать платье белого цвета. Изысканно смотрятся наряды оттенка жемчуга, шампань, пудры, голубого льда. Если невеста в винтажном платье решила сделать натуральный макияж и придать естественность прическе — это будет хорошим выбором.

Перейти в каталог свадебных платьев цвета пудры

Строгие фасоны и сочетание фактур

Фасоны, подчиняющиеся строгим чистым линиям, выглядят аристократично. В платьях благородного оттенка из атласа или другой плотной ткани отсутствуют лишние элементы. Акцент сделан на четкий силуэт.

В тренде наряд сочетающий материалы с разной фактурой. Пример — лаконичный верх с многослойной пышной юбкой. Или наоборот — А-образная юбка из атласа с роскошным кружевным верхом.

Уделим внимание деталям

В 2018 году приветствуются небанальные идеи. Заставить наряд выглядеть по-новому помогут:

  • Асимметричные детали кроя
  • Дизайнерские банты на талии
  • «Старинное» кружево в сочетании с прозрачной тканью на груди, спине, плечах
  • Длинные нити жемчуга, россыпь бисера в качестве декора
  • Необычные оттенки: шампань, нежно-голубой, цвет пудры

Модные свадебные платья для полных

Невеста с пышными формами в правильно подобранном платье может выглядеть сногсшибательно. Важен крой и отсутствие перегруженности декоративными элементами. Скорректировать фигуру помогут платья с корсетом, лаконичным верхом и расклешенной юбкой, платья А-образного силуэта.

Перейти в каталог свадебных платьев больших размеров

Наряды для беременных невест

Благодаря особенностям кроя невеста «с животиком» будет чувствовать себя комфортно и выглядеть модной. Дизайнеры используют легкие струящиеся ткани, завышенную талию, мягкие складки в области живота. Декоративный акцент перенесен на лиф и плечи. Большое внимание уделено деталям: вышивке, жемчугу, контрастным элементам.

Стараясь соответствовать модным тенденциям, не забывайте о практичности. Легкий наряд из шелка и кружева, платье со шлейфом больше подходят для свадьбы летом. В холодное время года лучше выбирать закрытые модели из плотных тканей в сопровождении теплой шубки или пелерины. Для торжественной части и веселой вечеринки идеально подобрать 2 наряда. Помните, что актуальное платье в первую очередь должно быть по душе самой невесте.

Перейти в каталог свадебных платьев для беременных