Москва, Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвская, Полежаевская

Свадебные платья для полных девушек: большой выбор

Свадебное платье для полных девушек: разрушение стереотипов

В день своей свадьбы каждая барышня – это всегда королева, образец стиля и воплощение женственности. Свадебные платья в 2017 для полных девушек предоставлены разнообразными актуальными моделями.

Как известно, именно девушкам с нестандартной фигурой бывает нелегко найти наряд, который не только удивит всех гостей, но и удачно спрячет все, что хочется скрыть от любопытных глаз. Чаще всего на поиск свадебного платья уходит не одна неделя.

Поэтому лучше заняться поиском как можно раньше.  Ни в коем случае не стоит покупать свадебное платье на несколько размеров меньше. Ваша природная красота не стоит никаких жертв.

Как правильно выбрать модель?

Всегда можно найти ту единственную модель, которая идеально сядет на фигуре. Современная индустрия моды предлагает огромный выбор для невест с округлыми формами. Перед тем, как заняться покупкой свадебного платья для полных девушек, нужно обратить внимание на такие рекомендации:

  • если рост пышной невесты меньше 160 см, лучше всего подойдет укороченное платье длиной ниже колена;
  • стоит исключить наряды с тонкими бретельками;
  • отлично будет смотреться платье с У-образным вырезом (такая модель визуально удлиняет шею);
  • зрительно уменьшить роскошный бюст поможет наряд с глубоким декольте.

Наши цены на свадебные платья для полных колеблются в зависимости от материала, сложности фасона. Мы предлагаем наряды аналогичные по качеству, но более доступные по стоимости. В наших изделиях вы сможете не только шикарно выглядеть, но и свободно передвигаться, с комфортом принимать участие во всех свадебных развлечениях.

Ни для кого уже не секрет, что чем известнее марка одежды, тем дороже она будет стоить. Но зачем переплачивать огромные деньги за бренд, если можно купить похожие свадебные платья для полных девушек в нашем магазине и по хорошей цене?

Закажите свадебное платье в интернет-магазине «Салон Белый лебедь». Консультанты помогут в выборе именно той модели, которая наиболее удачно расставит акценты на достоинствах вашей фигуры. В ассортименте представлено множество фасонов платьев на любой вкус отличного качества.