Москва, Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвское шоссе, 82
  Хорошёвская, Полежаевская

Детское новогоднее платье: выбираем, заказываем, радуемся счастью ребенка!

Детские новогодние платья для девочек: такие разные, такие красивые!

Выбор детского новогоднего платья – это та часть приятных предновогодних хлопот, которой уделяется особое внимание, если в семье есть дочка. Ведь родителям так хочется, чтобы ребенок не только получил приятный подарок, но и после чувствовал себя на новогоднем празднике, словно в волшебной сказке!

Благо, сделать это сейчас не сложно – давно канули в лету самодельные костюмчики Снежинок с «дождиком», а многочисленные производители заботятся о том, чтобы воплотить в жизнь выражение «Все лучшее – детям!».

Сегодня детские новогодние платья для девочек – это огромный ассортимент, в котором каждый найдет для своей дочки нужный вариант. Чтобы сделать верный выбор, помните основные правила:

  • наряд должен соответствовать возрасту, типу фигуры и цветотипу девочки;
  • костюм должен нравиться не только родным, но и – прежде всего – ребенку;
  • в наряде девочке должно быть удобно, он не должен сковывать движения.

Как правило, новогодние утренники – это шумные мероприятия с хороводами, активными играми, конкурсами и танцами. Узнайте заранее о мероприятии, на которое идет ваш ребенок (возможно, есть некий «дресс-код», подразумевающий определенный наряд, цвет и пр.), и ваша красавица будет чувствовать себя уверенно.

Лучший наряд для ребенка: красота плюс удобство

Салон «Белый лебедь» рекомендует обратить внимание на следующие моменты, прежде чем купить детское новогоднее платье:

  • правильно подобранный размер: слишком тесный наряд не только неудобен, но и вреден, а слишком большой будет крутиться, съезжать и отвлекать;
  • верно выбранный цвет: нежные, светлые тона подходят блондинкам, шатенкам обычно к лицу цвета поярче, хотя это очень индивидуально;
  • открытые плечи – чтобы ребенок не замерз, позаботьтесь о теплой нарядной шубке или красивой накидке;
  • слишком длинное платье может превратить ребенка в неподвижную статую, которая будет бояться сделать шаг;
  • прямая юбка в образе добавит элегантности, в то время как пышное детское новогоднее платье моментально превратит девочку в средневековую принцессу.

В каталоге салона «Белый лебедь» есть огромный выбор прекрасных, шикарных нарядов на любой вкус. Наши консультанты всегда готовы предоставить вам консультацию и помочь с выбором, чтобы ваша девочка в новогоднюю ночь сверкала от счастья!